Часть 11. Качественный контент для MFA

Создание качественного контента - концепция

Один вопрос, который часто задают: "В чем разница между страницей и сообщением ". На первый взгляд, они очень похожи, так как в обоих вы можете добавить содержание/статьи на ваш сайт.

Страницы являются статическими элементами сайта. Это означает что содержание установлено и страница не будет "двигаться". Кроме того, страницы не имеют тегов или вариантоа категорий, как у сообщений. Страницы часто дают вам возможность выбора различных "шаблонов страниц". Этот вариант наиболее часто встречается в современных премиум темах, которые предоставляют отдельный дизайн для специальных страниц, как фотогалереи например.

Сообщения, с другой стороны, обычно используются для небольшого содержания и "двигаются" в формате блога. Чтобы дать вам пример этого, если ваш блог настроен показывать пять постов одновременно и у вас есть семь статей, вы будете видеть только пять последних сообщений. Два других сообщения все еще существуют и имеют тот же URL, но они "переехали" на вторую страницу и вы должны нажать кнопку "просмотреть предыдущие сообщения" (или нечто подобное), чтобы увидеть их снова. Сообщения часто используются для таргетинга на вторичные ключевые слова, так как они могут быть помещены в категории с таргетингом на ключевые слова или имеют дополнительные теги относящиеся к ключевым словам.

Совет: Выбор нужно ли создавать пост или страницу, часто является вопросом предпочтения. Когда нужно публиковать контент, я следую следующему правилу:

  • информация, которую мой посетитель посчетает ценной для себя (статьи, обновления и другие формы премиум-контента) будут опубликованы в посте (post).
  • Необходимая информация (отказы, контактные формы), страницы используемые для создания действий (страницы продаж, выбора и т.д.), а также страницы, которые требуют определенного шаблона (фото галереи, все что нуждается в полной ширине страницы без бокового бара) будет опубликовано на страницах (page).

Поиск содержимого для сообщений: несколько идей

Один из вопросов, который мне часто задают, как и где найти контент для ниши, которую выбрали.

Честно говоря я могу дать вам тот же ответ, который дают большинство других-PLR! Найдите PLR (Private Label Rights)(авторский) контент-это наиболее распространенный совет. Но именно поэтому оно также является бесполезным решением. Посетители которых вы привлекли на сайт будет отпугивать а тот факт,что вы просто включили те же самые вещи, что они видели снова и снова на других веб-сайтах и не будет даже читать ваше содержание, не говоря уже о возможности их быстрой навигации по специальным блокам и различным подразделам. Все это приводит к тому что Ваш сайт становится одним из тех "бесполезных" веб-сайтов.

Таким образом позвольте мне показать вам некоторые качественные источники контента, которые вы можете использовать для написания своих статей:

Видео

Я начну с источника - Youtube видео! Поверьте мне, там есть удивительные видео на YouTube и вы можете посмотреть их и записать пункты, которые затем можно собирать в статьи. Превосходный результат использования YouTube видео, как источника контента, помимо этого там много видео относящегося к почти любой нише. Даже если кто-то другой в той же нише как вы использовал то же видео, по прежнему будут возможности для добычи уникального контента, потому что разные люди пишут в разной манере и разном порядке.

Так что просто отправляйтесь на Youtube и в окне "Поиск" введите "свою нишу". Найдите видео и начинайте писать.

Совет: Вы можете передать эту работу другим. Просто выберите YouTube видео, по которому вы хотите написать статью и на http://www.Fiverr.com в окне "поиск" на правой стороне, введите "Transcribe" и нажмите кнопку поиска.

Новости и Текущие события

У меня нет списка чтобы поделиться с вами, но что я могу предложить вам это посмотреть последние новости в вашей нише и разместить их в виде статьи на вашем сайте, перефразируя оригинальные статьи.

Непосредственно аутсорсинг

Это одна из вещей, которые я делаю - прошу кого-то еще сделать статью за небольшую сумму. Есть отличные сайты фрилансеров, все что вам нужно сделать это зарегистрироваться, войти в систему и посмотреть вокруг на людей, которые пишут качественные статьи. Деньги, как правило, писатели получают только тогда, когда работа завершена удовлетворительно, так что риск с вашей стороны очень маленький.

Некоторые из сайтов, которые вы можете использовать:

1) http://www.Iwriter.com - Этот я использую чаще всего. Он полностью посвящен написанию статей и вы найдете на нем отличных писателей. Более того, статья в 700 слов будет вам стоить максимум около $ 15 . Посмотрите мнения фрилансеров, которые его уже нанимали, чтобы не ошибиться.

2) http://www.Fiverr.com - Нужно ли говорить больше? Самый популярный сайт, когда дело доходит до аутсорсинга! Все ваши потребности - контент, графика, изображения, видео и т.д..

3) http://www.odesk.com - Я использовал Odesk фрилансеров для SEO и веб-разработки. Среди прочего вы можете попробовать найти писателей (их много, просто я не пробовал работать с ними!).

4) Warriors For Hire раздел на форуме Warrior - Вы можете посмотреть на некоторые топики с предложением написания статей. Их там довольно много. Выберите в соответствии с вашими требованиями: сроки, бюджет и других параметров. Просто к сведению - убедитесь что вы изучили писатель тщательно, прежде чем нанимать. Попросите образцы их работ. Если они отказываются, не нанимают, откажитесь от его услуг, есть еще много других рыб в море писателей статей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий