Часть 6. Ключевые слова для трафика

Зачем нам еще один модуль исследования ключевых слов?

Ответ на этот вопрос очень прост - все это время вы использовали нишу с высокооплачиваемыми ключевыми словами! Это здорово, но ..

Как на счет поиска ключевых слов, которые будут привлекать трафик на ваш сайт? Если нет трафика, ваш процесс создания сайта абсолютная трата времени.

Сейчас я открою вам то, что я действительно делаю для моих Adsense сайтов чтобы они действительно получали трафик, в то же время получали выгоду от ключевых слов имеющих высокую цену за клик.

1) Зайдите в инструмент подсказки ключевых слов, залогиньтесь и введите нишевую фразу, над которой мы уже работали [пример]

2) С левой стороны, поставьте галочку на "Фразовое соответствие". Это делается для того, что мы оценили потенциал наших фраз в пределах результатов, которые будут отображаться.

3) Отсортируйте результаты, основанные на конкуренции, нажав кнопку "Конкуренция"

4) Посмотрите на все, что получает большее чем 100 поисков в месяц.

На изображении выше я обвел те слова, которые подходят по "более чем 100 критерию", но подчеркнули только ключевые слова, имеющие отношение к "data recovery". Таким образом, если мы фокусируемся на "data recovery denver", то в идеале мы постараемся ранжировать наш сайт только для этих ключевых слов. БАМ - Вот как мы оптимизирован исследования ключевых слов по трафику!

Хорошей стороной этого метода является то, что вы вероятно столкнетесь с определенными ключевыми фразами, которые имеют не только трафик но и имеют достойную цену за клик. Разве это не здорово?

(Завершите все исследования ключевых слов в таблице действий перед переходом к созданию сайта)

Таблица действий "Исследования ключевых слов по трафику"

Комментариев нет:

Отправить комментарий