Добаваляем контент на MFA (5-ая часть)

Запуск сайта на самом деле самая легкая часть в создании Adsense сайта. Нам нужно только добавить контент для вашего сайта и оптимизировать каждую страницу, чтобы поисковые системы любили его.

Единственный реальный недостаток сайтов Adsense является то, что нужно ждать около 30-90 дней, чтобы начать видеть трафик и клики. Вы должны быть уверены, что каждая страница хорошо оптимизирована, и вы строите релевантные ссылки.

Внутренняя оптимизация

Этот раздел очень похож, когда мы смотрели на конкурирующие сайты.

Убедитесь, что ваш заголовок содержит ваше точное совпадение ключевых слов. Для примера: "Heart Attack Symptoms in Men and Women" для нашего ключевого слова "Heart Attack Symptoms". Я стараюсь, начинать заголовок с моего ключевое слова, когда это возможно. Когда алгоритм Google посещает ваш сайт и говорит: "Эй, позвольте мне проверить релевантность вашего сайта ", он будет смотреть на эти вещи. Кроме того убедитесь, что ваше мета-описание содержит точное совпадение ключевого слова - желательно как можно ближе к началу, как это возможно.Включите ключевое слово в первый и последний абзац своей статьи.

Действительно ли размер имеет значение?

Мы знаем, что действительно имеет значение. Размер статьи имеет очень большое значение для высокого рейтинга в Google. Если статья слишком коротка, Google зачастую игнорируют ее, как не качественный контент. Мой верный и проверенный способ заключается в использовании в статье 1000 слов, для моего главного ключевого слова и 750-1000 слов для остального содержания сайта. Не забывайте использовать качественный контент, который не имеет грамматических и орфографических ошибок.

Как много статей?

Как и с многими другими аспектами создания веб-сайтов, не существует идеального количества статей для размещения на вашем сайте. Я нашел лучший диапазон для нишевых сайтов, это около 10-20 статей. Вы можете начать с 5 статей и посмотреть как хорошо они ранжируются по ключевым словам, на которые вы ориентируетесь. Если они начинают занимать хорошие места, просто добавьте еще несколько статей.

Большинство людей думают, что когда сайт начинает ранжироватся им не нужно добавлять больше статей. Неправильно! Чем больше ключевых слов на вашем сайте, тем больше трафика вы получите и тем больше денег в конечном итоге, будет у вас в кармане.

Авторитетные сайты немного отличаются и должны содержать 30-50 статей +. На авторитетном сайте, вы становитесь меньше экспертом в одной конкретной области, но предлагаете широкий диапазон знаний. Это почти как сравнение, эксперт по Шекспиру (нишевый сайт) и литературный эксперт (авторитетный сайт).

Публикация ваших статей

Самый лучший способ для публикации статей, публикация всех сразу, не так ли? Нет! Google любит сайты, которые обновляют их содержание в течение определенного периода времени.

Я бы рекомендовал опубликовать свою основную статью, а затем каждую следующую статью каждые один-два дня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий