Курс по MFA. Часть 1

Всем привет. К нам в Крым наконец то пришла зима! Ну а теперь о деле, сегодня я начинаю публиковать курс по созданию и продвижению MFA сайтов от  Tony Newton  и называется он Niche Blog Sense. Это мой авторский перевод курса с дополнениями или редактированием некоторых глав. Вы можете приобрести оригинальный курс перейдя по этой ссылке. Все права на этот курс принадлежат  Tony Newton.

Что мы узнаем из этого курса:


  1. Два пути создания MFA сайтов


  2. Выбор ниши

  3. Создание сайта

  4. Создание контента

  5. Продвижение сайта

  6. Продажа сайта на Flippa


В сегодняшней части мы узнаем о двух типах MFA и их структуре.
Часть 1

Два пути создания MFA сайтов


Одностраничники- это блоги, которые обычно сосредоточены на одном  ключевом слове. Доменное имя, сообщение в блоге и ваше SEO и продвижение, все будет сосредоточено на том, чтобы блог попал в топ выдачи Google по одному ключевому слову.

Мой собственный путь

Если вы следите за тем, что многие так называемые "SEO эксперты" говорят, то они говорят, что обновления  Google Panda предназначены для обнаружения "тонких сайтов"  (т.е. сайт с небольшим количеством  контента). Хотя это может быть правдой, я видел что это не влияет на мои собственные сайты вообще. Так что я и впредь буду создавать одностраничники, пока этого будет работать.

Хотя я их называю блоги одностраничники, они на самом деле имеют более одной страницы. Существуют также страницы privacy policy, terms of service и sitemap.. Я называю свои сайты одностраничниками  потому что я использую одну страницу как целевую и на ней размещается  мой Adsense код.


Такие сайты создаются и не требуют какой-либо другой работы, кроме как продвижение и SEO. Они могут быть сделаны всего за пару часов, и вы легко можете сделать несколько в день, поэтому я все еще люблю создавать их,  даже если люди говорят, что они не могут хорошо ранжироваться.


Каждый из моих одностраничников, занимает первое место на странице Google. Так что у меня не возникает вопросов, рекомендовать использовать их для вас. Сайты в основном созданы таким образом:


  •  один пост, который имеет 500 + слово в статье

  •  политика конфиденциальности и условия предоставления услуг добавлены в качестве страниц WordPress

  • на главной странице используется ключевое слово в заголовке, meta title, meta keyword, в первой строке в первом абзаце, где-нибудь в последнем абзаце, несколько раз в течение поста,  один раз полужирным, курсивом один раз и один раз в теге H1

  •  Adsense код вставляется в левом верхнем углу сообщения

  • одно изображение вставляется в текст и использует основные ключевые слова, с помощью ALT тега.

  • добавляется карта сайта


Я опишу, как именно все сделать в следующем разделе. Но цель этих одностраничников заключается в заработке  не менее $ 1 в день.

Последние доказательство

Вот реальный снимок  одного из моих собственных блогов одностраничников', чтобы вы могли видеть, что этот метод эффективен и действительно работает! (Статистика в £ GBP):



Авторитетный сайт


Авторитетный сайт, это сайт, который постоянно растет и расширяется. Эти сайты  в первую очередь ориентируются на  5 ключевых слов с 3000 поисков в месяц каждый, и подкрепляются регулярным добавлением контента с простыми ключевыми словами, чтобы лучше ранжироваться. Эти дополнительные страницы делают для нас сразу две работы, они будут получать больше трафика, и они также улучшают внутренние  ссылки  вашего блога и повышают рейтинг ваших основных 5-ти страниц с ключевыми словам.


Цель авторитетного сайта


Цель авторитетного сайта заключается в  зарабатывании $ 10 - $ 100 в день. Его можно будет продать на Flippa за  $ 3000 - $ 30000, если ваш сайт зарабатывает в течение 3-4 месяцев. Структура их такова:





  • 5 главных целевых страниц (не сообщений), которые состоят из 500 + слов. Одна из них может быть стартовой  в блоге

  • Политика конфиденциальности и условия предоставления услуг добавлены как WordPress страницы

  • на главной странице используется ключевое слово в заголовке, meta title, meta keyword, в первой строке в первом абзаце, где-нибудь в последнем абзаце, несколько раз в течение поста,  один раз полужирным, курсивом один раз и один раз в теге H1.

  • Adsense код вставляется в левом верхнем углу сообщения.

  • одно изображение вставляется в текст и использует основные ключевые слова, с помощью ALT тега.

  • добавляется карта сайта



Затем 50 ключевых слов вставляются  в 50 сообщений с 300 + словами и добавляют в блог на регулярной основе. Эти 50 статей будут иметь следующую структуру:



  • 50 сообщений блога с ключевыми словами, в которых 300 + слов.

  • на главной странице используется ключевое слово в заголовке, meta title, meta keyword, в первой строке в первом абзаце, где-нибудь в последнем абзаце, несколько раз в течение поста,  один раз полужирным, курсивом один раз и один раз в теге H1

  • используем гиперссылку с одним из 5 главных ключевых слов где-то в статье. Первый абзац или в середине статьи

  • Adsense код вставляется в левом верхнем углу сообщения



Таким образом, вы  добавляете одну из этих новых статей каждые несколько дней, и связываете ее с одной из ваших 5 главных страниц. Вы можете изменять порядок страниц, на которые вы будете ссылаться.


Это нужно для того что-бы создать большую структуру внутренних ссылок, которая повышает ваши SEO мощности для основных 5 ключевых слов. Это также означает, что вы можете ранжироваться по 50 низко конкурентным  ключевым словам, которые будут приносить вам ручеек посетителей каждый день.


Помните - эти высокооплачиваемые ключевые слова в Adsense, так что вам не нужны сотни посетителей, чтобы начать зарабатывать хорошую прибыль.

Комментариев нет:

Отправить комментарий