SEO софт за $149 - бесплатно

В своей работе с MFA сайтами я часто сталкиваюсь с различными задачами по подбору ключевых слов, сравнением уровня конкуренции по определенному запросу, определение цены за клик, определение количества запросов, определение позиций своего сайта в поисковой выдаче по определенным запросам, количество обратных ссылок на сайт итд.

Со всеми этими задачами, и не только,  успешно  справляется всем известная программа Market Samurai. Кто незнаком с этой программой, настоятельно рекомендую опробовать ее в деле. Расписывать ее возможности я не буду, на сайте есть все необходимые описания и учебные материалы. Скажу только, что для определения количества рекламодателей по ключевику дополнительно использую SpyFu

На официальном сайте программы есть возможность бесплатно скачать триал версию с ограничением по сроку работы 40 дней, чего вполне хватает для создания нового проекта. Если вы хотите использовать программу дольше, то можете ее купить за $149 или по окончании срока работы программы удалить ее с помощью программы Revo Uninstaller, с расширенным режимом удаления. Затем зарегистрировать новый e-mail для получения ключа активации и скачать новую триальную версию программы.

Внимание! Не используйте в настройках программы дважды один и тот же аккаунт  AdWords, иначе ваша триальная версия программы будет заблокирована.

Успехов в работе.

update: 31.01.2012

В программе произошли изменения. Триальный срок уменьшен до 12 дней. Недавно программа перестала правильно выводить информацию от Google. По заявлениям разработчиков в связи изменениями в API Google, модуль Rank Tracker перестал работать, а так же еще несколько модулей. В связи с этим они хотят перейти на статистику от Bing и хотят ввести дополнительную помесячную оплату, так же  заверяют что делают все возможное для исправления ситуации.

Но специалисты конкурирующей программы SEO PowerSuite заявляют что проблемы Market Samurai связанны с стратегическими ошибками на ранней стадии проектирования архитектуры программного обеспечения и говорят что на восстановление работоспособности программы понадобиться не меньше полугода. SEO PoweSuite работает и будет продолжать работать без проблем, заявляют разработчики программы.

В связи последними событиями,  рекомендую воздержаться от использования и покупки Market Samurai.

Комментариев нет:

Отправить комментарий