Сервис автоматического размещения ссылок на сайты социальных закладок

Привет. Сегодня я хочу рассказать об одном онлайн сервисе, которым я пользуюсь ежедневно и который автоматически размещяет ваши ссылки на 24 сайтa социальных закладок и в Twitter. Сервис называется SocialAdr.

 Возможности данного сервиса:






    1. Распространяет ваши ссылки в сайты соц.закладок

    2. Для работы с данным сервисом вам не требуется ничего устанавливать на компьютер,  нужен просто выход в интернет

    3. Сервис распространяет ваши ссылки через Twitter

    4. Автоматически пингует все ссылки

    5. Полная автоматизация процесса

    6. Поддержка макросов для изменения анкор текста





Как это работает? (бесплатный аккаунт)





  •   Вы зарабатываете кредиты, размещая закладки других пользователей.

  •   "Совместное использование" означает, что вам нажать, одну единственную кнопку и все закладки будут размещены на социальных сайтах, которые вы подключили.

  •   В бесплатном аккаунте вы заработаете 0,2 кредита за успешное размещение.

  •   Минимум 6 кредитов необходимо прежде, чем ваши собственные закладки могут быть "Расшарены" другими пользователями.

  •   Наиболее эффективный способ быстро заработать кредиты заключается в подключении, как можно больше социальных сайтов.

  •   1 кредит списывается с Вашего счета каждый раз, когда одна из ваших закладок "Расшарена" другим пользователем.



Если вы хотите получить больше ссылок в короткий промежуток времени, вы можете купить кредиты, стоимость одного кредита варьируется от $0.015 до $0.07 и зависит от количества покупаемых кредитов.А если вам вообще лень заходить на сайт раз в день и нажимать на кнопку, то вы можете, купить себе премиум аккаунт, стоимость которого варьируется от $17 до $117 в месяц и так же зависит от количества покупаемых кредитов. Плюсом данного акаунта является дополнительные 25 сайтов соц. закладок, увеличенный лимит размещений одной закладки и полная автоматизация процесса.

Если вы хотите получить естественный прирост ссылок с сайтов соц. закладок или получить быструю индексацию страницы своего сайта, то использование SocialAdr, это лучшее решение этих задач. Сам использую данный сервис для улучшения индексации своих сайтов, ссылки идут из разных аккаунтов и размещаются в разное время.
Я не описываю процесс регистрации и подключения аккаунтов, так как считаю, что люди, которые работают в буржнете, смогут это сделать и без моих подсказок.
Удачного, продвижения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий